Александр Догот

Лишение судьи рассмотрения вопроса

Если при рассмотрении уголовного дела выяснится, что кто-либо из судей лишен возможности продолжить участие в судебном заседании, то

Надя

другого дадут

Анастасия Попивчук

А что значит лишен возможности. Если просто заболел, дело будет отложено. Вопрос внятно задайте. При коллегиальном рассмотрении дела, замена одного из судей означает, что дело начинает рассматриваться с начала.

Anar Agayev

Судья заведомо настроенная на заведомую сознательную лживость будет права, как Бог, если даже законодательство выполнено покойниками

Лиза Сафронова

То очень вероятно он не будет участвовать в рассмотрении вопроса.