Александр Куликов

я сказал копу что мне 18 а на самом деле нет и был привлечен как понитой вызывают в суд что будет

Фарход Садыков

Не будет ничего, но не забудь сообщить об этом адвокату подсудимого. Он тебе будет очень благодарен

Rif Rif

посмеются, покричат, отпустят

Валерия Митюшкина

понЯтой... ниче не будет... выяснят, наваляют.. и пойдешь...

Алексей Валиулин

потребуют паспорт, увидят что нет 18, похвалят за гражданскую ответственность и напомнят что нужно правильно называть свой возраст.

Вряд-Ли Это-Я

Скажи, что думал раз паспорт есть, то значит и понятым быть можно (сами они виноваты- документы смотреть надо)

Татьяна Лебёдкина

Могут и наказать!

Guliza Ismailova

Сообщи суду, что тебе нет 18, об этом ты говорил копу, но он не обратил внимания.