Марина Гулько

Напишите пожалуйста кто знает. Подавала на алименты. Был судебный приказ, который отправила по месту проживания его роди

родителей, так как он не говорил свой адрес. Потом он написал возражение и судебный приказ отменили. Потом он сказал, что будет помогать просто так, чтобы я на алименты не подавала. Я написала отказ от алиментов, но на книжку мне каждый месяц поступают деньги от его зарплаты. Кому я должна сообщить и должна ли что я отказалась от алиментов, но они продолжают поступать?

Мария Смусенко

А родители то причем? ? Они свободно могут выбросить эту бумагу....