Евгений Максименко

за годы Советской власти численность русских бешено росло, из страны выгнали многих инородцев

о каком истреблении большевиками русских сейчас так любят говорить????

Галина Козлова

Большевики истребили паразитов, верхушку правящего класса, но русских рабочих и крестьян они не истребляли. В СССР людей не делили по национальностям, национализм преследовался любой, будь то русский или армянский. Но в паспортах была графа национальность, и любой мог указать свою принадлежность к любой нации, все национальные культуры поддерживались. Если и были какие дискриминации, так только в отношении народов, активно сотрудничавших с нацистами. Политика СССР была направлена на равномерное развитие всех народов, и численность населения росла, потому что люди были уверены в завтрашнем дне.

Азиз Азизи

Что за БРЕД???? В последние 20 лет СССР прирост населения шел только за счет республик средней Азии.. . А до этого что-"бешено росло"??

Юрий Волков

Большевики не истребляли нации, они хотели истребить классы. И не было в СССР никаких "инородцев". Был один большой Советский Народ.

Анатолий Поляков

Эти русские были метисами татар и мордвинов с чувашами.

Александр Макаров

Сталин запретил аборты. После его смерти их сразу разрешили.