Виктория Войнова

откуда берётся свист в салоне в раллийных гонках. например ролики кена блока . не генератор. в салоне свист. не ветер

Елена Царёва

турбокомпрессор может?

Александр Цёмкало

Турбонаддув. В салонах спорт-каров для облегчения веса нет шумоизоляции и поэтому двигатель и турбину слышно очень хорошо!

Ол
Олег

ПИДРа сбили и тащите! Вот он и свистит, сцуко, отвлекает от вождения!

Merym Sarybaeva

Блоу оф свистит, приспускной клапан турбонадува