Gauda

можно ли ездить на автомобиле если свистит шкив генератора?

El
Elena

Свистит не шкив, а ремень. Надо бы поменять...

Bakitbek Amrakulov

Вообще то свистит ремень, а не шкив. Ездить можно, но не долго.. .
И чем дальше тем больше...

Лаура Сариева

не рентабельно=ускоренное истирание дорогусчих шкивов(иномарочных) по 300-400 баксов оригиналы

Юлия

Подтяните ремен генератора это не сложно даже в дороге.

Елена Малыхина

А в целом - пока можно ездить, на качестве езды это не сказывается - только на ушах) Так что пока просто взяла на заметку будущую замену.

Юлия Кадова

свистеть может и подшипник генератора! Лучше проверить натяжение ремня, и, если проскальзывания нет, то это - подшипник и генератор надо ремонтировать

..
...я.... ....я....

ездить то конечно можно, вот только надо устранять неисправность иначе это дорого может стоить потом

Timur Yusifov

Когдо тишина в машине на много приятней ездить .Ремень натените

Ирина Марчук

можно пока не перестанет свистеть!! ! а потом придется поменять))))))