Костя Травкин

Доброе утро! Помогите пожалуйста придумать имя для компании по переработке металла? Спасибо

Компания занимается переработкой метала, но собираемся расширать вид деятельности и также производить

В названии не обязательно должен быть указан вид деятельности. это может быть просто слово никак не связанон с металлом

Masud Barati

Композитор Равель написал "Болеро" под впечатлением от посещения работающего металлургического завода.
Назовите компанию - "Болеро"
И для рекламы музыкальный слоган вам уже готов - фрагмент из "Болеро" Равеля)

Роман Языков

название должно подсказывать вид деятельности
что вы собираетесь производить?