Ан
Анаст

как приготовить хороший корм для кота самому? поделитесь рецептом)

Дп
Дпомпвл

Немного варёного мяска ( говядины или свинины ) порезать кубиками, добавить немного картошки, ну и гуляш) а вообще кота можно кормить всем, что кушаете сами)

Анатолий Сесин

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Никакой свинины, никакой картошки и того, "что кушаете сами".

Сергей

Дать ему свежее-вареное мясо (говядина, курица, белое мясо, индюшатина) 2 раза в неделю морскую рыбу проваренную без костей, основной рацион кошек - БЕЛОК

Тимур Эгипт

мы варим рыбу, как готова почти, засыпаем манку и немного можно посолить

*K
*** Karri ***

Мясной "Муравейник" для кота.

Если хотите котю побаловать, то смешайте мелко рубленных свежих суточных цыплят и промороженную крольчатину. Ошпарьте смесь кипятком. После чего отварите гречку или рис без соли, затем смешайте со сливочным маслом. Смешать мясо и кашу в соотношении 70% к 30%. Наши едят за милую душу)) ) Но это не основной рацион, так, на побаловать.

Основной рацион. Рецепты:

Отварить или ошпарить мелконарезанную курицу без кожи. Курица должна быть промороженная. Смешать ее в соотношении 8 к 2м с рисом.

Купить набор для ухи из семги, отварить с морковью без соли. Отделить мясо о костей. И кормить этим кота (не чаще раза в неделю)

яйцо перепелиное - сырое

Желток куриный - вареный

Нежирная баранина отваренная без соли с морковью и рисом.

Говядина отваренная без соли или просто ошпаренная с гречкой.

Рубец и печень, мелко нарезанные, отваренные без соли с рисом или геркулесом.

Мыши парные или мороженные (белые) . Лучше всего нарезать на куски. Живых не давайте, может за игрушку принять.

Отварить куриные органы (печень, желудки, сердца) с рисом и морковью

Да много рецептов можно написать.. . Главное помнить правило: мясо-рыба 70-80%, остальное овощи и крупы. Рыбу и печень варить всегда. Остальное можно варить, а можно - промораживать и потом давать в ошпаренном виде.

На
Наталка

Нужно 3 ингридиента
1.мясо
2.мясо
3.мясо