Ирина Паршина

Поделитесь хорошим рецептом блинчиков для самых маленьких?

Аленушка Науменко

Я делаю обычные блины, для взрослых. В 2 года давала их крайне редко и с полезной начинкой - творогом, фруктами. Чаще старалась делать запеканки - творожную, картофельную, овощную.

Cristaldelic Cristaldelic

а чем они отличаются от блинчиков для больших?
2 стакана молока, яйцо, 3 ст ложки масла подсолнечного, 1 ст ложка сахара, пол чайной ложки соли (можно поменьше) , 4 ст ложки (с горкой) муки. взбить блендером, жарить на огне вышесреднего.

Alex Badan

Блинчики для самых маленьких - это просто издевательство над желудком. Не каждый взрослый справится с куском свежежаренного теста, а вы собрались ребенку этим живот набивать.

Да
Дарья

блинчики пока не давайте, это не полезная еда

Татьяна

самым маленьким блины нельзя. а после 2 лет - обычные блины нежирные дают