Алла Герасимова

как лечить воспаление вымени у козы, подскажите пожалуйста. желательно народными средствами

Марина Смирнова

ПИХТОИН, Линимент вишневского, Ихтиловая мазь -вымя мазать (какой то одной мазью пихтоин -вряд ли найдете, ихтилка воняет если доите не пойдет) и массировать . Если есть раны или накололась левосиль или левомиколь

Та
Татьяна

Огнемет.