Ирина Лаврова

1.Что вы можете сказать о девушке водолей 27.01.1998? 2. На какой работе и с кем она будет счастлива?

Л1
Любитель 1

Сферы: религия, предпринимательство, концертная деятельность. Рекомендуются профессии бизнесмена, руководителя организации, топ-менеджера, менеджера, врача, адвоката, преподавателя, лектора, изобретателя, инженера, дизайнера, модельера, продавца антиквариата, художника-иллюстратора, музыканта, композитора, литератора, шахтера, чиновника. Предпочтительно работать в компании с большой численностью сотрудников, музее, художественной галерее, библиотеке.