Константин Проскуряков

С кем совместим водолей 17 февраля?

Людмила

стрелец

Бехзод Салибаев

В первую очередь, с людьми, у которых Солнце находится в Воздушных и Водных знаках. 17 февраля - это практически граница знаков Водолей-Рыбы.
А чтобы сказать точнее, нужно располагать точной датой рождения: день, месяц, год, время (плюс-минус, хотя бы)

Максим С

С Овном, Стрельцом, Близнецами, Весами. Симпатии со своим знаком.