Ми
Минилбаева

совместим ли водолей мужчина с овном женьщиной

Ivan Belov

Совместимость мужчина-женщина смотрите по взаимоотношениям Солнце-Луна, Венера-Марс.. . По знакам только сотрудничество хорошо смотреть, и однополые взаимоотношения...

Олеся

водолеи умны, если делают что то, то специально вот это и расстраивает овнов. Овен рассеянный это доводит до истерики Водолеев. но водолеи хитры и быстры а овны спокойны пока их не разозлить, поэтому в каких то делах они друг друга поддерживают и помогают. так что хорошая пара если искренне любить друг друга

Лидия Ежова

горячий союз. Шаг вправо или лево - и вулканический скандал с расхождением по углам...