Владимир Птицын

есть ли здесь люди кто создал свой бизне с 0. Интерисует какой и какой доход от него. ищу идею для своего)

Йо
Йохан

С 0?Хорошо заработал на собирании бутылок, сдаче мальков живородящих рыбок в зоомагазин, сдаче товара на реализацию к своему дяде в палатку.

Виктор Акиньшин

Костяты прям хочешь все на блюдечке. Кто ж те расскажет.
Идея и просчеты сразу. Идея стоит ДОРОГО вообщето
Сори опыт.

Николай Кротков

Я! создать бизнес для тех как ты только сезонный бизнес! а скоро сезон Степных Трюфелей если немного по сообразить то можно найти места сбыта я тебе товар дам под реализацию!

Tatiana Subbotina

Все зависит от вас, заниматься надо тем в чем вы разберетесь. Для того чтобы ответить на ваш вопрос надо знать как минимум регион где вы живете, в чем разбираетесь, какие у вас интересы и способности. Если напишите мне все это, попробую подобрать вам ряд предложений. Желаю удачи.

Елена Дарницкая

Мелким бизнесом занимайтесь.