Ильина Ксения

В СЗВ-6-2 итоговая сумма уплачено по страх. и накоп. верна, но почему то она раскидана по всем сотрудникам не правильно

С РСВ-1 она сходится, но разнится с суммами, уплаченными каждому сотруднику, согласно Ежемесячным начислениям и уплаченным налогам с ФОТ. Не могу понять в чем дело, работаю в 1С

Павел Евстифеев

это происходит потому, что оплата не разнесена по сотрудникам и программа оплату раскидывает пропорционально начислениям

Юл
Юлия

Иногда 1С выдает сбой, попробуйте сделать пересчет, если не поможет, обратитесь к обслуживающей организации или отрегулируйте вручную (если численность не большая)

Дониер Зияев

А Вы все документы заполнили - Расчеты по взносам заполняете каждый месяц. Если всё делаете корректно, придет вручную вводить...