Людмила Селезнева

как открыть ежедневный медосмотр водителей? С чего нужно начинать и на сколько это тяжело и дорого?

Антон

официально наймите врача, с личной печатью, купите минимум оборудования ( давление, продувка) и работайте.. .

Сергей Пынзару

купи печать "Медосмтр пройден" .

***светлана ***

Наймите медика с сертификатом на час или два (в зависимости от количества водителей) . Тяжесть в том, что нужно угол со стулом, аппарат давление мерить и медика который согласится у Вас работать.