Оксана Фокина

Почему по началу устаю а в конце я словно я сэл ядерний заряд енергий?

почему когда я занемаюсь чем то, спортом или работаю по началу я силно устаю, а в канце тренеровки или работы я наченаю делать все легко, бистро, словно у меня силы много, я чуствую себя хорошо, мне хчеться работать, занематься спортом побольше, двигаться все бистрей и бистрей, выполнять работу и отробатывать удари с большой скоростю и совсей одачей.
А бывает все на оборот понячалу полно енергий а в конце я сильно устаю, спать хочу!
Я некурю.
Я непю.
Веду активный образ жызни.
сплю от 8 до 10 часов в сутки
Почему по начал такая усталасть а в конце много енергий?? ? или поначалу много енергий а в конце ийо нет?
занемаюсь редко турник, бруся, оджымания, прес, бег, занемался 3 месяца боксом тяжело!
на тренеровках бывает поначалу задишка иногда болит шея темнейт в глазах!

бывает целый день полный енергий неустаю могу занематься чем угодно хоть целий день то ли логкая робота или тяжолая!
А бывает все подругому целий день как измученый раб нечего немогу делать спать хочу и чуствую себя уставшым сильно!

Виктор

Наверное природа этой усталости психологическая - стрессы, эмоциональные перегрузки, энергия уходит из-за постоянных переживаний, негативных эмоций и контроля ситуаций по любому поводу. Усталость имеет свойство накапливаться. Не все люди знают о том, что перерасход энергии, больший, чем полученный, - это гарантия нервных заболеваний. И нужно "глубже копать", т. е. устранять истинную причину усталости, а не бороться со следствием.

Сико

провериться на сахар или к врачу эндокринологу!