Оксана Пишонина

Вот почему мне кажется, что моя жизнь мне словно снится?...

Lacoste Xz

Потому, наверное, что Вы-мечтательная и романтичная натура. Предпочитая не видеть, не замечать неприглядности жизни, прячетесь в свои мысли. мечты, как в скорлупку. И когда Вас оттуда выковыривают, очень удивляетесь, вдруг увидев действительность)

На
Наталья

Обкурился?

Макс Ловягин

мне тоже так иногда кажется, вот приснился сон какой-либо, а на следующий день происходит тоже самое

Ал
Алена

Вам стоит обратиться для начала к психологу. Возможно, у Вас просто депрессия, а возможно, дереализация. Вот почитайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марина Юдина

Какая жизнь, такие и ощущения.. .
У меня тоже так бывает...

Сергей

наверно ты фантазерка. А представляешь, мой вопрос удалили про сон. Вот, что в не так было. Обнаглели модеры