Ярослав

Почему жены военнослужащих часто бывают грубы, словно сельские матрёны? (мотри)

Друзья, тут ведь у них явные признаки недоё..а! Видимо их мужья слишком часто часто е.. ут солдат! ))

Sergey Kim

А какая баба вытерпит, если мужа постоянно нет дома?

Дарья Кудрявцева

С сельскими женщинами ничего общего. А грубость от неустроенности быта и нередкой жизни в гарнизонах, когда приходится бывает и в общагах ютиться и на общей кухне с соседками цапаться.

Игорь Игорь

Жизнь не сладкая....

Егор Заводнов

командный голос

Федя Вася

Потому что дисциплина в семье такая