Юрий Дружинин

Когда же наконец наступит белая полоса и я рожу ребенка, найду хорошую работу, заплачу все долги Эльвира 05.02.1977

Елизавета Рощевская

Вы сначала решите одну проблему, а потом уже беритесь за другую. Разброс цели. Так ничего не добьётесь. Для начала сначала нужно найти от кого беременеть собираемся. Удачи!

Евгений Слащилин

Советую вам оберегатся от проклятья. Возможно в близком кругу. Молитвы помогут подпитаться энергией и оградить. Нужен целитель чтоб координировать но это трудно. В основном целители занимаются рекетом.

Юлия Гусева

через год ваша жизнь должна измениться к лучшему
вы главное верьте в это и не сдавайтесь!! !
удачи

К.
Катя ............

К лету следующего года начнутся улучшения.