Ирина Карпова

мир многогранен и многомерен на один и тот же вопрос можно ответить сотни раз и это будет правда. ТАК В ЧЕМ ЖЕ ИСТИНА?

Яссин Ливанов

В правде. Каждая правда является истиной в данный момент для каждого человека, потому что она отражает тот вариант событий, в котором он находится и его место видения в точке пространства.. . С постижением человеком многогранности и многомерности расширяется его сознание, и тогда правда-истина изменяет параметры, сводя воедино все увиденные грани.

Наталья Сухова

То что ты живешь по одному из множества вариантов и карты (к примеру) указывают по какому.. . Истина у Богов, а у нас знания которые оставили Предки...

Александр Грачёв

правда для каждого своя--зависит от мира в котором он живет. истина в мире в котором живет создатель