Оксана Долгова

около меня правда сотни сущностей которые меня вампирят и Бог от меня отказался? по этому всё? Бог откаался

Зоя Волкова

Меняете образ мыслей, образ жизни, питания, развлечений - убираете всё лишнее, - есть хорошие шансы начать жить счастливо и радостно.

То, что Вы описываете, - на мой взгляд, требует серьёзной работы - понимания, осознания, отработки, очищения.

Заочно - это не совсем правильно анализировать и выяснять... Сущности могут быть и "внутри", и "снаружи" ("вокруг Вас")

Моё мнение - начинать нужно с посещения терапевта и священника. После этого можно построить стратегию и тактику дальнейшей работы над всем этим.

Нет, Бог от Вас не отказался, если Вы в него верите.

Возможно, у Вас действительно есть то страдание, которое вы описываете. Не Вы первый, не Вы последний. Кто захотел избавиться от ЭТОГО - избавились.

Человек может очень многое, если хочет быть здоровым и счастливым.

Николай

похоже на то---отказался