Валентина Овчинникова

все черные маги правда в ад попадают? и тусуются с теми сущностями которых они за всю жизнь призывали?

то есть сущности над ними?

Светлана Светова

Точно... они же служат ему. Правда скидок не будет. только после лет так может через тысячу... повысят. На должность смотрителя за котлом. там угольки руками ворошить. на крышке котла сидеть.

Елена Павлова

Все так сразу и представляют себе - только в Ад. Ведьмы и черти – одного поля ягоды. Зачем же чертям в аду мучить ведьм, если они – приятели из одной компании? Разумеется, это несерьёзный ответ.

Всеволод Васьков

Так они же тёмные! Им там в радость, это их дом родной! И тусовка своя с любимыми сущами! Эти тёмные маги, они что при жизни над людьми издеваются, что потом их в Аду встречают, этих грешников людей, и продолжают над ними издеваться!