Ol
Oleg

МАГАМ. Для чего я попала сюда, на Землю? Это правда, что здесь типа ада?

Не вижу смысла в существовании человека, все цели кажутся какими- то примитивными и рождение детей тоже.... Может, я свихнулась?

Марат

или на лыжах покататься или альпинизм освоить)

Татьяна Ким

Для того, чтобы тута мы наконец встретились все вместе

Ка
Катюшка

Совершенно верно это и есть АДДДД!! Самый самый АДДДД из всех и поэтому надо идти к СВЕту

Капитан Диего

ты для них корм )))

S.
Strannik ....

может трудное время жизни пришло, когда есть необходимость побыть свихнувшейся, правда одна, это время скоро пройдёт, пройдут и переживания и дипрессии, нужно просто не спешить делать выводы и сжав зубы думать о тех кто дорог тебе, а не о тех кому дорога ты. Всё наладится, Новый год принесёт новый, легче чем этот, и следующий будет лучше чем тот и т. д. , просто верьте. А про Ад, Ад он только до тех пор, пока мы сами не захотим сделать из него Рай

Ва
Василий

Я думаю почти так же. Можно было бы списать на заблокированную сердечную чакру, на подселения.
Сущности давно превратили мою жизнь в ад.

Это нельзя не учитывать. . ())встать суд идет) ) . )

Но я вижу людей. . многое. .

В этом мире есть еще порядок. . божественный, законы мироздания-это все очень интересно!

Их постигает разум.

Я лично живу чтоб изучать это искусство, по натуре я творец и мне нравится творчество во всех его проявлениях.

Уверена что истинный опыт души-именно духовный, и мне нравится опыт через познание красоты и гармонии, пусть и не такой белой и пушистой какая есть в понимании многих.

Цель каждого здесь-эволюция разума и через нее-души.

Разум это глаза души.

Сначала открываются глаза, потом просыпается истинная жизнь. . духовная.

О которой многие не имеют понятия. Или только на посредственном уровне.

По этому порядку есть иерархия душ.

Слабо развитым нужны тепличные условия-они подкачивают свою тональность (энергетику) . .в энергиях любви, служения.

Им нужны религии, они не самостоятельны в духовном плане-одни не способны на многое.

Более развитый человек становится уже другим и идет сам.

А вообще к истине приходят только одинокие путники.

Но у человека есть очень сильный противник.

Темные силы делают все чтоб замедлить рост и развитие человека.
Они делают все чтоб идти против разума и сделали людей неразумными.
Почти все неразумны. . то есть на уровне животных в духовном плане.

Управлять стадом сущностям проще чем отдельным человеком.

Вы молодец что стремитесь учиться и задавать вопросы. Запомните это умение навсегда!

Его могут отнять, затмить, темные силы способны очень очень на многое.

Помните-они катализатор. Это не враги. Люди сами по своей воле не меньшие враги и себе и другим.

Но доверять им нельзя в любом случае, в нашей любви они не нуждаются. . они разумнее чем мы и любовь неразумных им только противна-только оскорбляет. . как надоедливый котенок, вечно путающийся под ногами. . их жизнь и без этого котенка перенасыщена и интересна.

Их цели масштабны, им не интересно с отсталыми и вообще они сами по себе. . но у них тоже есть свои законы.

Идите путем разума. . здесь больше ничего не остается. Не забывайте про сердце, только сердце спасти-может именно разум. И у сердца всегда много уроков.

Александр Климов

понятия нормы и ада тут весьма расплывчаты. Жизнь порой и адска и райска - от состояния души. На Земле есть пусть минимальный, но выбор. В реальном трешевом аду выбора уже не будет.

Ирина Галаева

Ты спрашиваешь, для чего ты ПОПАЛА на Землю? Ты попала, как в жопу пальцем !