Резо Шония

Расскажите о процессе осмотра б/у автомобиля при покупке: что смотреть, как проверять на что jmhfnbnm особое внимание?

) на что обратить особое внимание

Ан
Андрей

Здесь многое зависит от конкретной марки - у каждой свои косячки.
Берете марку, модель и в гугл... на форумах частые поломки обсуждаются - на это и смотреть нужно.
Ну а в общем....[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ив
Иван

всё не осмотришь! ? но компрессию и давление масла с помощью специальных приспособлений (на СТО) проверить обязан, эти параметры расскажут обо всём

Сергей Токарев

Руку поднес к выхлопной, хозяин пусть ввалит оборотов если на лодошки появились капельки масла двигатель начинает умирать, по кузову смотри зазоры на сопряжениях, ну а коробка сам поймеш когда поедеш