Мария Максимова

где мужики черпают эти критерии? ) вн

в разговорах между м и же часто слышу такие фразочки "умные женщины так не поступают", "порядочные женственные девушки так не поступают", "тебя женщиной трудно назвать". При этом же от такого же мужчины можно услышать "все женщины тупые", "порядочных женщин не существует", "все женщины вымерли еще в 19 веке". На чем основываются эти критерии, утолите мое ненасытное любопытство) м?

Горе от УМа, надо быть просто внимательным и не жить в выдуманном ограниченным черепной коробкой мирке.

Дмитрий Мищерский

Незримо присутствует в сознании идеал. ) С ним сравнивается и форма и поведение женщины. )

Сергей Бар

Мдя это как надо жить что бы такое слышать

Слава

-Тебе Танька дала?
- Нет, а тебе?
- И мне нет!
- Вот Бл... дь!

Константин Ключкин

кулик свое болото хвалит потому что или ему в чужом болоте наваляли, или потому, что чужое так и осталось чужим.

Саррарина Коверницына

Короля играет свита. То бишь, окружение с подобными выражениеми и есть Ваш фон. Меняйте окружение.

Ирина

на глупости. и собственной бесполезности

Hamroyev Bekzod

Вот и мне тоже интересно. То ли их женщины их обидели, а может комплексы. А может в общем то, что женщины стали намного выше (во всех смыслах) чем мужчины вот и бесятся.

Сергей Журавлев

Не у всех мужиков есть время на обновление своего мозга. Вы и сами от них мало чем отличаетесь - "где мужики черпают эти критерии? " Конкретней нужно быть в таких вопросах.

Оксана Бочарова

Чтобы так про женщину не говорили, ей достаточно понять: равенства между мужчиной и женщиной быть не может ни в чем! У каждого пола свой набор уникальных качеств. Это надо просто понять.

Если бы мужчина и женщина были бы равны - были бы одни гермафродиты.

Так, как написано в вопросе, говорят о женщинах, которые пытаются брать на себя мужские функции, и которые считают себя умнее мужчины, но у них при этом не хватает ума скрыть это так, чтобы мужчина этого не видел.

Счастливыми быть просто! Не надо выдумывать сложностей.
Критерии для критической оценки женщины черпаются из описанного выше ее поведения.