Та
Татьяна

как понять 4х или 5и ступенчатая коробка???

Марина

передаточными числами и главной передачей. . Одни короче - другие длиннее.

Катенька Кудинова

попереключать передачи, если пятой нету то 4-х

Юлия

спросить у владельца)))

Екатерина Евгеньевна

Так посмотри на сайте производителя с какой коробкой машина идёт. На крайняк сядь за руль и попробуй попереключать стоя на месте. Чего тут сложного?

Дима Данилов

не всегда так! ! на мерсе если есть PRND432 то коробка 5ти ступка

Оле Лукое

4 вперед или 5 вперед

Дмитрий Захаров

На ручке КПП все нарисовано 4 или 5

Katerina

если вы имеете водительское удостоверение, ради бога и жизни других людей выкинь их и не садись за руль

Анюта Жукова

4 передачи или 5 передач

Павел

за рулём хоть раз ездил....