Все Будет Офигенно!!!.

На Волге 2410 4х ступ коробка, 402змз можно ли сходу без доработок ставить 5ти ступенчатую? станет ли сразу ?

Игорь Арзамасцев

встанет без проблем

Алёна О

как домой влетит

Ро
Роман

ставь и не парься всё будет нормалёк

Ирина Федотова

Влетит как милая менял так же тока на 3110 без сяких переделок но коробец оказался слабоват после года 2х месяцев правда достаточно жесткой работы (таксовка по питеру и выезды на природы) замена сальника хвостовика, синхронизатора направляющей и вилки причем вилку найти было сложно обошелся тупо сварка-болгарка наплавил обточил . Коробас был нулевый что обидно . старая 4х ступка была аще без гемора . Но все равно приятно где нить на прямой 5ую воткнуть

Ва
Василий

встанет как родная