Сергей Сударев

2109стала быстро нагреватся вент работает в чем дело как исправить можно ездить самое главное не перегревать ?

Татьяна Санникова

прочистить систему охлаждения и как давно менял ож (тосол антифриз) они со временем расслаиваются

Ир
Ира

пузырек гуляет по системе

Леська Воронич

Проверь термостат, он может не открываться на большой круг. Ветер говорит ерунду - антифризы не расслаиваются 🙂

Мумтоз Мухаков

еще вариант пробита прокладка гбц, смотри пузырики в бочке

На
Наталья

кинь в радиатор каустической соды .тока раствори её сначала . погоняй на разных оборотах .потом сними шланг где вход в охлаждающую и вставь шланг с хорошим напором воды .где выход из системы тоже сними шланг, естественно система должна проходить через большой круг .когда пойдёт чистая вода, система промыта .продуй соты радиатора, проверь все патрубки системы как они закреплены и нет ли на них трещин .лучше залить антифриза . да там написали, забыл про термостат купи новый.

Стас Барткус

Возможно сбилось зажигание.

Ленок Деркач

проверь термостат и промой систему