Ил
Илья

а я еще удивляюсь поч при таком раскладе у меня всё плохо! дело во мне и я это вижу и признаю не знаю как исправить

большие тараканы в бошке.. . комплексы по поводу фигуры. .что я толстая ( а так средняя есть немного лишнего) , не могу разобраться в себе.. . что надо мне самой.... я мучаю окружающих своей не решительностью. нет чёткого что мне надо. осуждаю людей. . место того что бы на ся посмотреть дуру.. . критикую. выговариваю в глаза. грубая. , нервная мнительная ...всё близко к сердцу принимаю. мне это всё мешает жить и радоваться...

Аделина Нагимова

Хорошо, что вы это все понимаете. Дальше-работа над собой. Научитесь любить себя такой, какая вы сейчас. Методик много, найдете.
Будете любить себя- будут любить вас. Удачи!