Николай Батагов

Если ты действительно имеешь симпатию к человеку, то при отказе пойти на свидание, ты его бросишь и легко забудиш?

Жанна Содомова

Нееееее. В большинстве случаев это уже дело принципа

Кристина

попробую еще и не буду отчаиваться

Vadim

Если девушка отказывается от реальной встречи после достаточного общения в сети, значит пудрит мозг с вероятностью 99,(9)%. Я не требую интима на первой же встрече, приглашаю на нейтральную территорию, чтобы она не чувствовала никакой угрозы, по общению в сети дал понять, что я не маньяк, а вполне адекватный человек. Если бы девушка в этой ситуации смотрела на меня серьезно, то никаких причин отмазываться от свидания у нее не было бы.
Разумеется, я не стану тратить время и продолжу поиск.