Ангельский Волк

С зарплатной карты могут ли приставы снять наличные за счет имеющего долга? Есть именная карта и неименная, разница есть?

Люба Якуничева

А как они снимут не зная пин-кода? Даже банк не может снять без твоего ведома. Другое дело могут по решению суда обязать выплатить сумму долга, но всё равно снимать только ты можешь.