Артур

Дорогие люди! Где снять в г. Омске частный дом, или на подселение для двух человек?

Весь инет обшарил-везде то это проклятое Агенство, то какие то комиссии по заселениям-переселениям, черт бы их побрал! Кто знает даже у своих друзей или знакомых кто сдает в городе, дайте адресок в письме, до 4х тыс. руб. До 18го августа! спасибо дорогие

Yulia Гафина

Частные дома в Омске в аренду не здаются.

Ta
Tatiana

Здравствуйте, посоветую вот этот сайт move.ru мы тут очень быстро продали свою. Удобный поиск по всем городам, покупали тоже через него, а знакомые постоянно снимают жилье с помощью этого сайта!