Леха Рощенко

Люди подскажите какой нибудь интернет для частного дома г. Ростов-на-Дону

Люди подскажите какой нибудь интернет для частного дома г. Ростов-на-Дону! какой нибудь интернет стоимостью не более 1000р в частный дом !!!уже все облазил нашел ростелеком почитал отзывы а оказалось что это хрень!! ! плизз подскажите норм интернет там хотяб от 5мб/сек плиззз!!

Ал
Александр

В частные дома специально для Вас ставить оборудование в дом не станет. Посмотрите цены и тарифы 3G-модемов. Привет Ростову 🙂

Алексей

Смотря какой провайдер есть в твоем районе, или ты думаешь что выберешь провайдера и он будет тебе инет тянуть через всю страну. Тут выбирать нужно из того что есть. ТАк что узнай для начала что есть в твоем районе.