Светлана Петренко

как изменится скорость обращения тела?

если центростремительное ускорение при вращении по окружности данного радиуса увеличилось в 9 раз

напишите пожалуйста алгоритм решения таких задач

Ирина Степанова

Википедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможет