Catherine

прочитайте текст. найдите в каждом предложении главные и второстепенные члены! спишите подчеркните в каждом предложении

Шашки появились в Египте. Они имеют очень древнюю историю. Игра проникла в разные страны. ее правила изменялись.)))))) прочитайте текст. найдите в каждом предложении главные и второстепенные члены! спишите подчеркните в каждом предложении подлежащие и сказуемое! надпишите какой частью речи они выроженны!

Вадим Смирнов

Шашки подчеркнём одной чертой надпишем сущ появились подчеркнём двумя чертами надпишем гл Египте подчеркнём точкой тире надпишем сущ они подчеркнём одной чертой надпишем мест имеют подчеркнём двумя чертами надпишем гл древнюю подчеркнём волнистой линеей надпишем прил историю подчеркнём пунктиром надпишем сущ игра подчеркнём одной чертой надпишем сущ проникла подчеркнём двумя чертами надпишем гл разные подчеркнём волнистой линеей надпишем прил страны подчеркнём пунктиром надпишем сущ правила подчеркнём одной чертой надпишем сущ изменялись подчеркнём двумя чертами надпишем гл.

Евгений

шапки появились и так далее

Прокопов Макс

спасибо всем

Виталий Галкин

шапки появились и так далее.

Святая Вода

Шапки появились и т. д.