Стас Руднев

Что можно сделать с шлколадкой))) ? Что можно сделать с шлколадкой))) ? кромескак съесть

Наталья Шмыгалина

Пирог с шоколадкой можно испечь. Легко и просто.
Берёте готовое слоёное тесто - на ваш вкус - пресное или дрожжевое.
Размораживаете его. Если оно листовое - раскатывать не надо.
На одну часть теста кладёте плитку шоколада, накрываете второй частью, защипываете края. Можно смазать слегка взбитым вилкой яйцом.
И - ставите пирог в заранее разогретую духовку на средний огонь. Печёте до румяности теста.
Быстро и очень вкусно.

Zabenkova Viktorya

Подарить кому-то просто так) ) И человеку приятно и вам хорошо) )
Ну мне во всяком случае нравится так делать, настроение потом весь день хорошее) )

А если рецепты, то на povarenok.ru есть много рецептов на блюда из шоколада.

Ядовитая Звезда

Потереть на терке и посыпать мороженое

Петр Никитин

Растопить, а потом охладить, но уже другую форму придать!

Дмитрий Николаенко

Растопить, смешать с молоком и выпить.

Света Верясова

Надыбала рецепт тортика. Три яйца с сахаром взбить хорошо до бела, соду на кончике ножа, стакан муки подмешать. Шоколадку потереть крупно и это в тесто добавить. выпекается 25 мин. Если нет формы, то в сковородку с фальгой. Разные кремы и разные тортики получаются. Вкусно и быстро. У меня все праздничные шоколадки ушли на эти тортики 🙂

Илья

если сейчас не хочешь тогда потом съеш

du
dub322

растопить, обмакнуть в нём сухофрукты (чернослив, курага) и дать застыть. получатся очень вкусные шоколадные конфеты.

Алексей

сделать шоколадную глазурь.

Сергей Тюленев

Можно приготовить горячий шоколад очень вкусно и полезно.

Николай Шумейко

Натереть его на мороженное

Эль

растопить шоколад и полить на мороженое, поставить все это в холодильник на 15 минут