Готовим в различных приборах

Чего бы такого съесть - чтобы похудеть?))))

Чтобы похудеть, надо просто поменьше есть! Как сказала Майя Плисецкая: "Не жрите! "
Наталья Алексеенко
Лучший ответ
мне помогает - не ем после 18-19 час. а сейчас сезон арбузов (он так хорошо выводит лишную воду! )
"завтрак - сьешь сам;
обедом поделись с другом;
ужин отдай врагу "!!!!
Упаковку слабительного!
@@@@ @@@@@@
Соленую селедку запивай сырым молоком-очень интересный эффект получится.
Dianita Gress
пей - вода, ешь - вода ...:))
воды выпей...
Такого продукта не существует! Некоторые даже от капусты полнеют! По своему опыту скажу, иногда кажется толстею от воздуха! Организм не дурак, быстро запоминает чувство голода и быстро откладывает про запас! Только раздельное питание!!! Милый НафНаф у меня таже проблема! А с другой стороны, если вы себе нравитесь, да пошли все на фиг! Кушай и наслаждайся!
Аида Хасанова
ничего не есть
Анна Савченко
Три дня ешьте несоленый вареный рис, похудеете.
Съешь сегодня свежий огурчик, заправленный кефиром и всё,на завтра точно похудеешь. Повторяй хотя бы через день и результат тебя удивит!!!
Сельдереевый суп
Ekaterina Fomina
На каждый прием пищи - На стакан нежирного кефира - небольшой пучок нарезанной зелени, зубчик чеснока, если обстановка позволяет, 1/3 лимона, свежий, нарезанный, огурчик - все это перемешать и есть в течении дня-двух, эффект потрясающий! Я ДЕРЖУСЬ дня 3-4, а потом перехожу на нежирную пищу, что-то запекаю, что-то на пароварке готовлю. Орехи каждый день, норма - сколько помещается в руку. Мясо куриное, но без шкурки. Овощи и фрукты, в умеренных количествах просто необходимы. Перед каждым приемом пищи стакан воды с чайной ложкой меда и пол чайной ложки яблочного уксуса, если желудок позволяет. Уксус нужен натуральный, а не из эссенции.
можно есть все, но заждый прием пищи заканчивать чашкой зеленого чая.
Запивайте все съеденное кефиром) ) Помогает) Кстати, начет зеленого чая) Очень хороший совет)
всего по немногу! перед едой стакан воды
Луковый суп!
Режете тонкими ломтями лучок, пассируете в маргарине малокалорийном, заливаете бульоном нежирным, солите - и хавайте! В луке есть микроэлемент бор, который способствует расщеплению жиров.
А еще пейте зеленый чай, особенно после десерта. Сладкое лучше хавать в 16:00,тогда в кровь поступает много гормона инсулина, который, ну... короче, делает так, что сладкое не отладывается, воть-с.
Или перекусывайте каждые 3-4 часа (чем-то легким, сыр, помидорка). Тогда включается метаболизм, и жиры не задерживается.
Занимайтесь спортом (лучше легкой атлетикой или плаванием) .
Ну и меньше кушайте
Ксения Макарова и очень много пейте!!!