Готовим в различных приборах
А когда вы в последний раз купили и съели такое говно как тушёнка?
Что вы с ней предварительно сотворили? С чем мешали? И нафига вообще всем этим занялись? :)
Покупала еще весной - как стратегический запас на дачу. И в самый неподходящий момент, когда никто не мог на рынок съездить, открыли - а там соя! со слишком большим количеством специй. Собаки есть отказались.
А помнится в поход ходили, тушенка на ура шла...
уже лет 20 не покупал нормальная была только в ссср
Я не ем) Любимый любит) С макаронами, с гречкой, с грибами)
У нас продается очень вкусная тушенка из Бурятии. Там даже жира нет-одно мясо! кусками! покупаю часто, на всякий случай... и всегда случается так, что муж ее втихаря уже слопал! Если не успел-варю с ней рисовый супчик, ностальгия по детству! отец мой очень любил и сам варил, очень вкусно! Или заправляю отваренную гречку.
Не люблю тушенку.
У меня муж её любит. Естественно, ту, которая без сои - от 70 р за банку.
В последний раз я ее покупала неделю назад, обжарила её с луком на сковородке и добавила в макароны. Съел с удовольствием.
18 лет назад, когда на корабле работала. Там тушенка была - класс! Ее даже через мясорубку крутили вместе с гречкой и в блинчики начиняли. В магазине ее никогда не покупала!
на даче-это блюдо №1
На работе одна женщина сказала что суп варит с тушенкой. И вроде я решила тоже купить. Но вот не помню купила или нет) По крайней мере последние 10 лет точно не ела)
Две недели назад. Просто слопали холодную с хлебом. Очень вкусно!
Последний раз году в 1984....Вкуснотища.... На рыбалке просто разогревали и ели, макая туда хлеб и закусывая зеленым луком.
3 года назад. Вывалила на сковородку, обжарила и добавила предварительно отваренные макароны. Мне это показалось невероятно вкусным блюдом. Это было опробование моей первой личной кухни.
я даже вкус уже ее забыла
норм. если дорогую брать
Вообщето тушенку рекомендуют даже врачи, но надо проверять если булькает значит подделка. На тушёнке выросла из нее суп отличный получается, а еще можно поджарить макароны с тушенкой.
Недавно. Тушёнка была белорусская, ВЫСШИЙ балл!!!! Жира чуть-чуть, немного желе и мясо!
никогда, никогда не ел покупной тушонки. Самая лутшая тушонка сделана в домашних условиях, может из покупного мяса. Дорого, но вкусно!
Муж привозит с Белоруссии, Вот это правда настоящая тушенка. Как раньше была. Пальчики оближешь)) )