Наталья Каминская

девушки. а вам нравитьтся когда мужчина 100 кг весит или слишком, но во время секса и тд

Павел Чеберяк

обожаю таких мужчин . у мея был друг и его кликуха КАПЕЛЬКА . от котрой он просто тащился

Владимир Гредасов

у моего бывшего рост был 195 и вес 105 кги если учесть что я больше 50 не вешу, ничего нас это устраивало

Нина

мой весит 95,и все отлично)) это только кажется так-типа ляжет раздавит

Маша

Ну 100 это многовато.. . Хотябы 90 уже легче )) Всё от роста зависит )

Mike

ты жирный хряк