Евгения Надеенская

мне 17 лет, если я куплю травмат и у меня его найдут полицейские, что за это будет и как выкрутится можно будет?

Сергей Зайцев

надают по жопе, оружие изымут, по номеру установят владельца, его посадят, а тебе вот:

Статья 20.8.6. КоАП .
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо административный арест на срок от пяти до пятнадцати суток с конфискацией оружия и патронов к нему;

Лариса Попова

Никак. Посадят и делов.

Денис

Спили мушку

Эляна Шевченко

Найдут и посадят и еще посадят того кто продал.

Максим Ульянов

Они уже выехали. Правда приедут в течение пары часов, ибо ты адрес не указал)

Наталья

вместе с травматом купи вазелин для родителей.
он им пригодится. когда у тебя найдут травмат.

Татьяна Горавская

Если поймают за использование ..то статейка УК, а если так поймали - Говори нашел, нес участковому !

Екатерина Мирошниченко

в каких целях интересуешься)

Катерина Азарова

или штраф от 3 000 до 5 000 тысяч рублей. или посадят на 15 суток

Мамаз Муткин

Зачем тебе ствол? Ты просто в компьютерные игры наигрался