Замира Кушакова

как убрать интернет ихплоре в автозапуске нету отмеченого у меня 7винда???

Катерина Ионова

трахни нормальность

Александр Гурин

в его настроиках

Инга Кумар

в автозапуске или в его настройках

G*
Gal'ka ***

Почистите комп от вирусов.

Евгений Бердюгин

Отключение браузера интернет эксплоер виндовс 7!!!
Меню пуск ----------> Панель управления------> Программы и компоненты----> Включение и выключение компонентов виндовс) )
Откроется окшко снимаем галочку с браузера жмем ок ))
потом ждем и перезагружаемся,
и забываем про него до тех пор пока не включим таким же путем))

Валентинка

Ага так и сделай. Заглуши его в Программах и компонентах. Сколько счастья у тебя будет когда какой нибудь клиент от UPlay или другой какой нибудь игровой или платёжной системы начнёт выдавать ошибку установки либо сообщать что не удалось подключиться к серверу. Оставь его браузером по умолчанию, это однозначно сэкономит массу твоих нервов.