Екатерина Фадеева

Ваши мысли по по вопросу "в колледж после интстиута" или все же второе высшее?

ситыация очень простая: когда заканчивала школу, то так и не определилась с профессией, а родители требовали вышку. Сейчас думаю о другой специальности, но тоже не уверенна, что мое. Советы, предложения, идеи?

Виктор

Совсем непонятна фраза "в колледж после интстиута"!
Колледж - ведь средне-специальное образование, а ВУЗ - второе высшее. Так зачем же с высшим образованием идти в колледж? !
Поступайте после окончания в другой ВУЗ на другую специальность, а на какую именно кроме вас никто определить не сможет (разве что подсказать) !

А если на данный момент вы еще не закончили и есть ощущение, что специальность не ваша, то подобные сомнения практически все проходят.
У меня вот каждый раз на третьем курсе мысль появляется "и на кой я сюда поступила? ", а время проходит и понимаешь на кой)) )
Удачи!