Munira

у меня треснули соски боль вообще не описать. кроме бипантена что поможет немогу...

Лена Ковзель

Я мазала облепиховым маслом. Помогло.

Жангали Пшенбаев

накладка на сосок авент + бепантен.

Подкорытов

Да ты разваливаешься на части, развалюха?!))))) может муж пусть тебе залижет.... не надо никаких лекарств, учитесь у животных выживать, зализывая раны!))

Сергей Казарин

Попробуй Боро + (тоже крем продается в аптеке, большой зеленый тюбик стоит 57 рублей примерно)

Лянард Исламов

мне в роддоме советовали бальзам спасатель, он из натуральных компонентов, мне помог

Mamed Mamedov

http://otvet.mail.ru/question/84300180/
Я не так давно этот же вопрос задавала, мне посоветовали мазь синтомецин + бепантен, очень хорошо помогает. Той девушке которая посоветовала благодарна очень сильно. Пройлите по ссылке, тот ответ который лучший, попробуйте и не пожалеете.
И кстати посмотрите, правильно ли ребенок грудь берет? http://gvinfo.ru/zahvat_ms

Светлана Чеботарева

Облепиховое масло. Есть серия средств "Наша мама", там отличное масло есть для сосков, туда и облепиха входит, и витамины А и Е, заживает на раз.

Al"mira Sakieva

накладка+бепантен или же накладка+облепиха, мне помог первый вариант)

Анна

драполен и + накладки на грудь

Диана

облепиховое масло, детский крем, спасатель

Медер Эшалиев

я мазала чередуя бепентен-детский крем и накладки на грудь

Евгения Батвинкина

Я кремом "Спасатель"- за сутки вылечила, главное перед кормлением грудь мыть от крема. удачи

Ростислав Галкин

Мне только этот крем помог. Поищите, он специально для кормящих и ребенку не вредит при кормлении.

Алексей Кравцов

я мазала облепиховым маслом, грудь по возможности держала на воздухе (почти целыми днями) , а главное-ребенка правильно прикладывать (научилась по интернету) и только после этого дела пошли на поправку, за 2 недели зажило, а пока не научилась прикладывать, никакие мази не помогали. помню, как сквозь слезы кормила...