Jaslan

Муж возвращается домой с любовницей нетрезвом виде! Жена открывает дверь! Муж шопотом говорит жене: тсс! Скажи что ты сестра

что и )) как думаете что дальше будет ?

Мария Андреева

очень жалко, что в этот момент у неё нет брата на кухне) , получился бы короткометражный фильм)

Марина

Смеяться после слова лопата?

Камолжон

подлец//получил оплеуху и перед его носом была закрыта дверь

Алексей Нелипа

ой капец, я бы обоих убила!!!!

Сент Aka God For You

В этом случае ,) надо жене улыбнуться мужу, а потом взять, например сковороду, и огреть так, чтоб брат больше не мог производить какие либо действия. ) Ну а уж потом, заняться любовницей. )

Лилия

Алкоголь уничтожил то что называется личность и это смешно. Все что шевелится то трахается и смеется. Он не снял комнату с почасовой оплатой, а потащился домой.