Андрей Таранин

Если муж приносит домой рубашки любовницы и носит их, это о чем говорит? Он ее любит?

Андрей Игнатов

вот это ты феечка!

Сергей Михайлов

СМС от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы. будешь с ним - ЗАЦЕНИ. СМС от любовницы жене:
Там в новых трусах, в кармашке `рафаэло` - это тебе.»

Наталия Васюкова

молодец, все в дом

Татьяна Марушан

вас не уважает

Маргарита Гончарова

Срочно к врачу, оба

Бахтияр

А где твое чувство собственного достоинства? Гони его в шею вместе с этими вещами навсегда!

Тимур-Carleone

он любит рубашки ))

Екатерина Аренина

Ну что за неадекватные вопросы. Неужели ничего больше не интересует?

Александр Галашкин

значит что он совсем приборзел и тебя ни во что не ставит, не уважает)) ) зачем он тебе?

Ирина Теплова

рубашка - просто вещь. а отношения - это другое. Вы ему тоже подарите, и скажите - моя-то лучше, да? или пусть принесут Вам комплект шикарного нижнего белья с подписью типа"С наилучшими пожеланиями и в память о нашей встрече. Артур. Или Эдуард" . пусть все это принесет мальчик-разносчик.