Илья Витюгов

Кто-нибудь читал книгу "Как вернуть бывшую девушку" (авторы Олег Идеал и Сергей Садковский) ? Какого вы мнения о ней?

Исходя из первых двух ответов, хочу уточнить: я спрашиваю мнение о книге, если её кто-либо читал, а не о том, как мне вернуть девушку, забыть ли её и т. п. - в этом я и сам в состоянии разобраться.

Да, с предложением читать что-нибудь стоящее я полностью согласен, так я и делаю, спасибо 🙂

Толик Смирнов

Читайте что нибудь стоящее, может тогда и девушка вернется)))))

Maruf Mms

найдешь другую, есть много девушек) из-за одной париться, голова лопнет)