Ирина Лянг (Месилова)

чё мне делать если она говорит что у неё есть парень мне пофик ну я люблю её )) и оне даже не разговаривает сомной.

Наталья Попова

смотря что за парень у нее? может она ждет от вас решительных действий! сломайте нос тому парню, и посмотрите на ее реакцию, если будет ругать вас и плакать по сломаному носу своего парня, отстаньте от нее!

Виталий Бондаренко

если и он ее любит, то можешь пиз.. . запросто получить. Не советую. Если конечно у них отношения не тяп ляп. Если все по настоящему, то лучше отстать.

Елена Орлова

принять это как должное.. . и оставить в покое.

Светлана Пузицкая

стань ей другом...) ) пока, на время....) ) за это время можешь сблизиться с ней, узнать все слабости соперника и т. д...))

Сергей Крутяков

люби. . на расстоянии )))