Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Что такое 2кк? Мэд говорит что зарабатывает с 2кк просмотров по 30 тысяч. 2кк - это сколько?

Эльвира

1к это тысяча 1кк милион

Neo Джаборов

2кк это 2.000.000 а 1к-1.000 в основном так называют деньги в онлайн играх

Влад Ланевский

К - это сокращение от кило- , означающее 1000 (из греческого яз.) . Например, килограмм (кг) =1000 грамм, километр (км) = 1000 метров, и т. д. Постепенно в обиходе стали сокращать и само число "тысяча".

Коля И Виолеттик Кузьменко

Очень часто такое попадалось, просто сокращение, чтобы не писать 2000 шт, пишут 2к .Хоть чего .