Сергей Краснухин

На ноутбуке samsung rv-520 пропал куда-то Bluetooth. Как его найти или где скачать?

Детишки пошалили. Немогу сейчас включить. Если можно киньте ссылку на скач-е бесплатного bluetooth.

его вообще немогу найти его. дайте хоть какую ссылку чтоб восстановить

Нюрочка Меркулова

Возможно просто отключен найдите кнопку в ноутбуке она обычно рядом с wi-fi, либо вирус, либо драйвера скачать

Татьяна Королькова

Не верно сформулировано драивер нужен? или где?